Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №066Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 16:30
Жигулевское Море 17:10 15 мин 17:25
Жигулевск 17:44 4 мин 17:48
Сызрань 19:31 25 мин 19:56
Поливаново 21:32 18 мин 21:50
Барыш 22:09 2 мин 22:11
Инза 23:09 2 мин 23:11
Рузаевка 00:50 20 мин 01:10
Ковылкино 02:17 2 мин 02:19
Рязань 06:31 12 мин 06:43
Москва 10:24

Распечатать расписание