Поезд №066 Тольятти - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1041 км
Тольятти Отправление 16:40 МСК
Москва Прибытие 10:24 МСК
В пути 17ч 44м

Информация о поезде

Поезд 066Э (Тольятти - Москва) отправляется в 16:40 со станции Тольятти и через 17 ч. 44 мин. в 10:24 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Тольятти и Москва составляет 1041 км.

Расписание поезда 066Э довольно удобное: из Тольятти отходит в 16:40 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тольятти 16:30
Жигулевское Море 17:10 15 мин 17:25
Жигулевск 17:44 4 мин 17:48
Сызрань 19:31 25 мин 19:56
Поливаново 21:32 18 мин 21:50
Барыш 22:09 2 мин 22:11
Инза 23:09 2 мин 23:11
Рузаевка 00:50 20 мин 01:10
Ковылкино 02:17 2 мин 02:19
Рязань 06:31 12 мин 06:43
Москва 10:24
Распечатать расписание