Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №065М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:21
Калуга 19:17 3 мин 19:20
Сухиничи-Главные 20:24 30 мин 20:54
Брянск 22:36 36 мин 23:12
Зерново 00:56 31 мин 01:27
Конотоп 03:00 15 мин 03:15
Киев 05:42 15 мин 05:57
Казатин-1 08:15 2 мин 08:17
Винница 09:09 3 мин 09:12
Жмеринка 09:57 22 мин 10:19
Тираспол 16:31 7 мин 16:38
Бендер 2 16:54 30 мин 17:24
Булбоака 17:52 38 мин 18:30
Кишинев Центр 19:15
Кишинев 19:15

Распечатать расписание