Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №065Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 20:25
Кола 20:43 3 мин 20:46
Оленегорск 22:37 10 мин 22:47
Апатиты 23:57 10 мин 00:07
Полярные Зори 01:00 3 мин 01:03
Кандалакша 01:32 25 мин 01:57
Чупа 04:05 3 мин 04:08
Лоухи 04:38 5 мин 04:43
Кемь 07:00 15 мин 07:15
Беломорск 08:15 5 мин 08:20
Надвоицы 09:48 2 мин 09:50
Сегежа 10:11 5 мин 10:16
Медвежья Гора 12:05 15 мин 12:20
Кондопога 14:36 4 мин 14:40
Петрозаводск 15:38 20 мин 15:58
Свирь 17:46 30 мин 18:16
Подпорожье 18:32 2 мин 18:34
Лодейное Поле 19:08 4 мин 19:12
Волхов 20:44 2 мин 20:46
Волховстрой 2 20:44 2 мин 20:46
Новгород-На-Волхове 00:41 49 мин 01:30
Сольцы 03:29 2 мин 03:31
Дно 04:18 19 мин 04:37
Дедовичи 05:03 2 мин 05:05
Сущево 06:07 2 мин 06:09
Локня 06:48 2 мин 06:50
Новосокольники 07:57 29 мин 08:26
Невель 09:10 2 мин 09:12
Невель 2 09:10 2 мин 09:12
Езерище 09:34 2 мин 09:36
Витебск 10:35 11 мин 10:46
Орша-Центральная 12:01 23 мин 12:24
Толочин 12:54 2 мин 12:56
Крупки 13:44 2 мин 13:46
Борисов 14:13 3 мин 14:16
Жодино 14:30 2 мин 14:32
Минск 15:23

Распечатать расписание