Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №064Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 22:06
Одесса-Главная 22:06
Вознесенский 00:41 3 мин 00:44
Южноукраинская 01:14 2 мин 01:16
Помошная 02:04 5 мин 02:09
Новоукраинка 02:26 2 мин 02:28
Кировоград 03:22 5 мин 03:27
Знаменка 04:15 20 мин 04:35
Александровка (Московская ж.д.) 05:14 2 мин 05:16
Пятихатки 06:33 34 мин 07:07
Верховцево 07:40 2 мин 07:42
Днепродзержинск 08:11 2 мин 08:13
Днепропетровск 08:46

Распечатать расписание