Поезд №064 Одесса-Главная - Днепропетровск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 13, 14 авг
Расстояние: 636 км
Одесса-Главная Отправление 22:08 Мест
Днепропетровск Прибытие 08:28 Мест
В пути 10ч 20м

Информация о поезде

Поезд 064Ш (Одесса-Главная - Днепропетровск) отправляется в 22:08 со станции Одесса-Главная и через 10 ч. 20 мин. в 08:28 по местному времени прибывает в Днепропетровск на станцию Днепропетровск. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Днепропетровск составляет 636 км.

Расписание поезда 064Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 22:08 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 22:06
Одесса-Главная 22:06
Вознесенский 00:41 3 мин 00:44
Южноукраинская 01:14 2 мин 01:16
Помошная 02:04 5 мин 02:09
Новоукраинка 02:26 2 мин 02:28
Кировоград 03:22 5 мин 03:27
Знаменка 04:15 20 мин 04:35
Александровка (Московская ж.д.) 05:14 2 мин 05:16
Пятихатки 06:33 34 мин 07:07
Верховцево 07:40 2 мин 07:42
Днепродзержинск 08:11 2 мин 08:13
Днепропетровск 08:46
Распечатать расписание