Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №064К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:22
Дарница 22:41 3 мин 22:44
Борисполь 23:02 2 мин 23:04
Гребенка 00:22 2 мин 00:24
Лубны 01:06 2 мин 01:08
Миргород 02:04 2 мин 02:06
Полтава Киевская 03:22 20 мин 03:42
Люботин 05:41 2 мин 05:43
Харьков 06:27

Распечатать расписание