Поезд №064 Киев - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 493 км
Киев Отправление 22:23 Мест
Харьков Прибытие 06:46 Мест
В пути 8ч 23м

Информация о поезде

Поезд 064К (Киев - Харьков) отправляется в 22:23 со станции Киев города Киев и через 8 ч. 23 мин. в 06:46 по местному времени прибывает в Харьков на станцию Харьков. Расстояние между городами Киев и Харьков составляет 493 км.

Расписание поезда 064К довольно удобное: из Киев отходит в 22:23 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:22
Дарница 22:41 3 мин 22:44
Борисполь 23:02 2 мин 23:04
Гребенка 00:22 2 мин 00:24
Лубны 01:06 2 мин 01:08
Миргород 02:04 2 мин 02:06
Полтава Киевская 03:22 20 мин 03:42
Люботин 05:41 2 мин 05:43
Харьков 06:27
Распечатать расписание