Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №064Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:28
Рязань 17:28 12 мин 17:40
Шилово 19:15 5 мин 19:20
Сасово 20:25 5 мин 20:30
Зубова Поляна 21:30 3 мин 21:33
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 21:43 2 мин 21:45
Торбеево 22:06 2 мин 22:08
Ковылкино 22:50 4 мин 22:54
Кадошкино 23:31 2 мин 23:33
Рузаевка 00:11 21 мин 00:32
Воеводское 01:11 2 мин 01:13
Ночка 02:05 1 мин 02:06
Инза 02:25 27 мин 02:52
Вешкайма 04:02 2 мин 04:04
Майна 04:50 2 мин 04:52
Ульяновск 05:45 45 мин 06:30
Верхняя Терраса 07:04 2 мин 07:06
Чердаклы 07:30 2 мин 07:32
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 08:36

Распечатать расписание