Поезд №064 Москва - 2024683 — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 969 км
Москва Отправление 14:27 МСК
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) Прибытие 08:36 МСК
В пути 18ч 9м

Информация о поезде

Поезд 064Й (Москва - 2024683) отправляется в 14:27 со станции Москва города Москва и через 18 ч. 9 мин. в 08:36 по местному времени прибывает на станцию 2024683. Расстояние между станциями Москва и 2024683 составляет 969 км.

Расписание поезда 064Й довольно удобное: из Москва отходит в 14:27 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:28
Рязань 17:28 12 мин 17:40
Шилово 19:15 5 мин 19:20
Сасово 20:25 5 мин 20:30
Зубова Поляна 21:30 3 мин 21:33
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 21:43 2 мин 21:45
Торбеево 22:06 2 мин 22:08
Ковылкино 22:50 4 мин 22:54
Кадошкино 23:31 2 мин 23:33
Рузаевка 00:11 21 мин 00:32
Воеводское 01:11 2 мин 01:13
Ночка 02:05 1 мин 02:06
Инза 02:25 27 мин 02:52
Вешкайма 04:02 2 мин 04:04
Майна 04:50 2 мин 04:52
Ульяновск 05:45 45 мин 06:30
Верхняя Терраса 07:04 2 мин 07:06
Чердаклы 07:30 2 мин 07:32
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 08:36
Распечатать расписание