Поезд №064 Минск - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 14, 17, 21, 24, 28, 31 дек ...
Расстояние: 4045 км
Минск Отправление 15:32 Мест
Новосибирск Прибытие 08:47 МСК
В пути 2д 16ч 15м

Информация о поезде

Поезд 064Б (Минск - Новосибирск) отправляется в 15:32 со станции Минск города Минск и через 2 д. 16 ч. 15 мин. в 08:47 по местному времени прибывает в Новосибирск на станцию Новосибирск. Расстояние между городами Минск и Новосибирск составляет 4045 км.

Расписание поезда 064Б довольно удобное: из Минск отходит в 15:32 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минск 15:33
Жодино 16:22 2 мин 16:24
Борисов 16:40 3 мин 16:43
Толочин 17:42 2 мин 17:44
Орша-Центральная 18:18 29 мин 18:47
Смоленск 20:11 19 мин 20:30
Вязьма 23:39 23 мин 00:02
Москва 03:10 25 мин 03:35
Владимир 06:27 23 мин 06:50
Ковров 1 07:40 2 мин 07:42
Вязники 08:27 2 мин 08:29
Дзержинская (Московская ж.д.) 09:36 2 мин 09:38
Н.НОВГОРОД 10:15 65 мин 11:20
Шахунья 14:45 2 мин 14:47
Котельнич 1 16:43 2 мин 16:45
Киров 18:15 35 мин 18:50
Зуевка 20:39 1 мин 20:40
Глазов 22:12 2 мин 22:14
Балезино 22:48 23 мин 23:11
Пермь 03:21 20 мин 03:41
Кунгур 05:07 3 мин 05:10
Первоуральск 08:58 2 мин 09:00
Екатеринбург 09:44 48 мин 10:32
Камышлов 12:37 2 мин 12:39
Тюмень 15:24 34 мин 15:58
Заводоуковская 17:38 2 мин 17:40
Голышманово 19:06 2 мин 19:08
Ишим 20:07 12 мин 20:19
Называевская 22:13 5 мин 22:18
Омск 00:12 35 мин 00:47
Татарская 02:33 2 мин 02:35
Барабинск 04:16 24 мин 04:40
Новосибирск 08:44
Распечатать расписание