Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №063П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 19:10
Днепродзержинск 19:45 2 мин 19:47
Верховцево 20:16 2 мин 20:18
Пятихатки 20:54 35 мин 21:29
Александровка (Московская ж.д.) 22:48 2 мин 22:50
Знаменка 23:30 20 мин 23:50
Кировоград 00:38 5 мин 00:43
Новоукраинка 01:36 2 мин 01:38
Помошная 01:56 5 мин 02:01
Южноукраинская 02:52 2 мин 02:54
Вознесенский 03:17 5 мин 03:22
Одесса 06:27
Одесса-Главная 06:27

Распечатать расписание