Поезд №063 Днепропетровск - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 27, 29 сен
Расстояние: 636 км
Днепропетровск Отправление 19:10 Мест
Одесса-Главная Прибытие 06:27 Мест
В пути 11ч 17м

Информация о поезде

Поезд 063П (Днепропетровск - Одесса-Главная) отправляется в 19:10 со станции Днепропетровск и через 11 ч. 17 мин. в 06:27 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Днепропетровск и Одесса-Главная составляет 636 км.

Расписание поезда 063П довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 19:10 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 19:10
Днепродзержинск 19:45 2 мин 19:47
Верховцево 20:16 2 мин 20:18
Пятихатки 20:54 35 мин 21:29
Александровка (Московская ж.д.) 22:48 2 мин 22:50
Знаменка 23:30 20 мин 23:50
Кировоград 00:38 5 мин 00:43
Новоукраинка 01:36 2 мин 01:38
Помошная 01:56 5 мин 02:01
Южноукраинская 02:52 2 мин 02:54
Вознесенский 03:17 5 мин 03:22
Одесса 06:27
Одесса-Главная 06:27
Распечатать расписание