Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №063О

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 22:20
Люботин 22:58 2 мин 23:00
Полтава Киевская 01:23 6 мин 01:29
Миргород 02:56 6 мин 03:02
Лубны 03:55 2 мин 03:57
Гребенка 04:35 3 мин 04:38
Борисполь 06:00 2 мин 06:02
Киев 06:28 3 мин 06:31
Дарница 06:28 3 мин 06:31

Распечатать расписание