Поезд №063 Харьков - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 493 км
Харьков Отправление 22:20 Мест
Киев Прибытие 07:08 Мест
В пути 8ч 48м

Информация о поезде

Поезд 063О (Харьков - Киев) отправляется в 22:20 со станции Харьков города Харьков и через 8 ч. 48 мин. в 07:08 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между городами Харьков и Киев составляет 493 км.

Расписание поезда 063О довольно удобное: из Харьков отходит в 22:20 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 22:20
Люботин 22:58 2 мин 23:00
Полтава Киевская 01:23 6 мин 01:29
Миргород 02:56 6 мин 03:02
Лубны 03:55 2 мин 03:57
Гребенка 04:35 3 мин 04:38
Борисполь 06:00 2 мин 06:02
Киев 06:28 3 мин 06:31
Дарница 06:28 3 мин 06:31
Распечатать расписание