Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №063Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Димитровград (Куйбышевская ж.д.) 11:25
Чердаклы 12:34 2 мин 12:36
Верхняя Терраса 12:59 2 мин 13:01
Ульяновск 13:38 40 мин 14:18
Майна 15:26 2 мин 15:28
Вешкайма 16:14 2 мин 16:16
Инза 17:20 28 мин 17:48
Ночка 18:06 2 мин 18:08
Воеводское 19:01 2 мин 19:03
Рузаевка 19:42 15 мин 19:57
Кадошкино 20:37 2 мин 20:39
Ковылкино 21:13 4 мин 21:17
Торбеево 21:59 2 мин 22:01
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 22:22 2 мин 22:24
Зубова Поляна 22:34 3 мин 22:37
Сасово 23:33 5 мин 23:38
Рязань 01:51 12 мин 02:03
Москва 05:15

Распечатать расписание