Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №063Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 23:27
Барабинск 02:47 28 мин 03:15
Татарская 04:54 2 мин 04:56
Омск 07:02 34 мин 07:36
Называевская 09:15 5 мин 09:20
Ишим 10:52 12 мин 11:04
Голышманово 12:04 2 мин 12:06
Заводоуковская 13:29 2 мин 13:31
Тюмень 14:52 43 мин 15:35
Екатеринбург 21:01 27 мин 21:28
Первоуральск 22:12 2 мин 22:14
Кунгур 01:31 2 мин 01:33
Пермь 03:01 21 мин 03:22
Балезино 07:43 23 мин 08:06
Глазов 08:35 2 мин 08:37
Зуевка 09:53 1 мин 09:54
Киров 11:20 15 мин 11:35
Котельнич 1 13:00 2 мин 13:02
Шахунья 14:42 2 мин 14:44
Н.НОВГОРОД 17:37 37 мин 18:14
Дзержинская (Московская ж.д.) 18:43 2 мин 18:45
Вязники 19:51 20 мин 20:11
Ковров 1 20:56 2 мин 20:58
Владимир 21:53 29 мин 22:22
Москва 01:00 25 мин 01:25
Вязьма 04:01 23 мин 04:24
Ярцево 05:37 2 мин 05:39
Смоленск 06:59 5 мин 07:04
Орша-Центральная 08:23 18 мин 08:41
Толочин 09:17 2 мин 09:19
Борисов 10:24 3 мин 10:27
Жодино 10:42 2 мин 10:44
Минск 11:49

Распечатать расписание