Поезд №062 Николаев - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1265 км
Николаев Отправление 10:12 Мест
Москва Прибытие 11:12 Мест
В пути 1д

Информация о поезде

Поезд 062Ш (Николаев - Москва) отправляется в 10:12 со станции Николаев и через 1 д. в 11:12 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Николаев и Москва составляет 1265 км.

Расписание поезда 062Ш довольно удобное: из Николаев отходит в 10:12 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Николаев 10:40
Новый Буг 12:07 2 мин 12:09
Казанка 12:36 5 мин 12:41
Долинская 13:10 20 мин 13:30
Куцовка 13:51 2 мин 13:53
Знаменка 14:53 30 мин 15:23
Фундуклеевка 16:08 2 мин 16:10
Каменка (Северная ж.д.) 16:25 2 мин 16:27
Им. Т.Шевченко 16:48 28 мин 17:16
Черкассы 17:50 14 мин 18:04
Золотоноша 1 18:39 2 мин 18:41
Драбово-Барятинская 19:23 2 мин 19:25
Гребенка 19:45 20 мин 20:05
Пирятин 20:23 2 мин 20:25
Прилуки 21:11 4 мин 21:15
Ичня 21:56 2 мин 21:58
Бахмач-Пассажирский 22:57 20 мин 23:17
Конотоп 23:41 3 мин 23:44
Терещенская 00:38 2 мин 00:40
Хутор-Михайловский 01:14 2 мин 01:16
Зерново 01:33 35 мин 02:08
Москва 11:11
Распечатать расписание