Поезд №062 Николаев - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1265 км
Николаев Отправление 10:45 Мест
Москва Прибытие 11:22 МСК
В пути 23ч 37м

Информация о поезде

Поезд 062О (Николаев - Москва) отправляется в 10:45 со станции Николаев города Николаев и через 23 ч. 37 мин. в 11:22 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Николаев и Москва составляет 1265 км.

Расписание поезда 062О довольно удобное: из Николаев отходит в 10:45 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Николаев 11:40
Новый Буг 13:04 2 мин 13:06
Долинская 14:00 20 мин 14:20
Куцовка 14:43 2 мин 14:45
Знаменка 15:43 30 мин 16:13
Фундуклеевка 16:55 2 мин 16:57
Каменка (Северная ж.д.) 17:11 2 мин 17:13
Им. Т.Шевченко 17:35 20 мин 17:55
Черкассы 18:31 11 мин 18:42
Золотоноша 1 19:15 2 мин 19:17
Драбово-Барятинская 20:01 4 мин 20:05
Гребенка 20:34 20 мин 20:54
Пирятин 21:14 2 мин 21:16
Прилуки 22:12 2 мин 22:14
Ичня 22:57 2 мин 22:59
Бахмач-Пассажирский 23:59 20 мин 00:19
Конотоп 00:43 5 мин 00:48
Терещенская 01:41 2 мин 01:43
Хутор-Михайловский 02:19 2 мин 02:21
Зерново 02:38 30 мин 03:08
Москва 11:33
Распечатать расписание