Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №061Щ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев Центр 22:24
Кишинев 22:24
Кэлэрашь 23:18 5 мин 23:23
Берешты 00:32 4 мин 00:36
Фэлешть 01:24 3 мин 01:27
Бэлць-Ораш 02:09 3 мин 02:12
Дрокия 02:54 3 мин 02:57
Дондушень 03:42 1 мин 03:43
Окница 04:15 18 мин 04:33
Вэлчинец 05:18 30 мин 05:48
Жмеринка 09:01 27 мин 09:28
Винница 10:17 18 мин 10:35
Казатин-1 11:28 22 мин 11:50
Житомир 13:17 5 мин 13:22
Коростень 14:48 18 мин 15:06
Овруч 15:54 40 мин 16:34
Словечно * 17:15 37 мин 17:52
Козенки 18:27 2 мин 18:29
Калинковичи 18:53 3 мин 18:56
Светлогорск-На-Березин 19:55 3 мин 19:58
Жлобин 20:30 34 мин 21:04
Рогачев 21:30 2 мин 21:32
Быхов 22:07 2 мин 22:09
Могилев 22:51 12 мин 23:03
Шклов 23:47 2 мин 23:49
Орша-Центральная 00:28 22 мин 00:50
Витебск 02:05 16 мин 02:21
Невель 04:14 2 мин 04:16
Невель 2 04:14 2 мин 04:16
Новосокольники 05:00 34 мин 05:34
Локня 06:29 2 мин 06:31
Сущево 06:59 2 мин 07:01
Чихачево 07:26 1 мин 07:27
Дедовичи 07:52 1 мин 07:53
Дно 08:19 5 мин 08:24
Сольцы 08:58 2 мин 09:00
Санкт-Петербург 11:56

Распечатать расписание