Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №061С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нальчик 17:45
Докшукино 18:16 5 мин 18:21
Котляревская 18:41 4 мин 18:45
Прохладная (Красноярская ж.д.) 19:03 18 мин 19:21
Георгиевск 20:14 5 мин 20:19
Минеральные Воды 20:48 59 мин 21:47
Невинномысская 23:04 5 мин 23:09
Армавир 00:05 3 мин 00:08
Кавказская 01:07 26 мин 01:33
Тихорецкая 02:23 3 мин 02:26
Кущевка 03:39 2 мин 03:41
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:00 43 мин 05:43
Новочеркасск 06:59 2 мин 07:01
Шахтная 07:49 2 мин 07:51
Сулин 08:42 2 мин 08:44
Зверево 09:04 2 мин 09:06
Лихая 09:29 28 мин 09:57
Каменская 10:21 2 мин 10:23
Миллерово 11:30 2 мин 11:32
Чертково 12:33 2 мин 12:35
Кантемировка 13:16 2 мин 13:18
Россошь 14:42 26 мин 15:08
Евдаково 16:19 2 мин 16:21
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:00 5 мин 17:05
Колодезная 17:49 2 мин 17:51
Воронеж 18:16 5 мин 18:21
Придача 18:16 5 мин 18:21
Грязи 20:56 7 мин 21:03
Грязи-Воронежские 20:56 7 мин 21:03
Мичуринская 22:04 28 мин 22:32
Мичуринск-Уральский 22:04 28 мин 22:32
Богоявленск 23:12 2 мин 23:14
Рязань 01:31 38 мин 02:09
Москва 05:23

Распечатать расписание