Купить билеты на поезд

Карта маршрута №061Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:33
Суземка 22:55 53 мин 23:48
Зерново 00:05 30 мин 00:35
Хутор-Михайловский 00:50 2 мин 00:52
Терещенская 01:26 2 мин 01:28
Конотоп 02:21 8 мин 02:29
Бахмач-Пассажирский 02:55 27 мин 03:22
Ичня 04:22 2 мин 04:24
Прилуки 05:05 7 мин 05:12
Пирятин 05:58 2 мин 06:00
Гребенка 06:21 20 мин 06:41
Драбово-Барятинская 07:01 2 мин 07:03
Золотоноша 1 07:40 2 мин 07:42
Черкассы 08:10 8 мин 08:18
Им. Т.Шевченко 08:53 36 мин 09:29
Каменка (Северная ж.д.) 09:51 2 мин 09:53
Фундуклеевка 10:07 2 мин 10:09
Знаменка 10:50 28 мин 11:18
Куцовка 12:11 2 мин 12:13
Долинская 12:35 20 мин 12:55
Новый Буг 13:53 2 мин 13:55
Николаев 15:10

Распечатать расписание