Поезд №061 Санкт-Петербург - Кишинэу — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1815 км
Санкт-Петербург Отправление 16:44 МСК
Кишинев Прибытие 06:08 Мест
В пути 1д 14ч 24м

Информация о поезде

Поезд 061Ь (Санкт-Петербург - Кишинэу) отправляется в 16:44 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 1 д. 14 ч. 24 мин. в 06:08 по местному времени прибывает на станцию Кишинэу. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Кишинэу составляет 1815 км.

Расписание поезда 061Ь довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 16:44 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 20:20
Сольцы 23:09 2 мин 23:11
Дно 23:48 3 мин 23:51
Сущево 01:13 10 мин 01:23
Локня 01:48 4 мин 01:52
Новосокольники 02:37 26 мин 03:03
Невель 03:46 2 мин 03:48
Невель 2 03:46 2 мин 03:48
Витебск 05:13 10 мин 05:23
Богушевская 06:06 1 мин 06:07
Орша-Центральная 06:46 22 мин 07:08
Шклов 07:43 2 мин 07:45
Могилев 08:27 14 мин 08:41
Быхов 09:30 2 мин 09:32
Рогачев 10:07 2 мин 10:09
Жлобин 10:42 18 мин 11:00
Светлогорск-На-Березин 11:38 4 мин 11:42
Калинковичи 12:33 4 мин 12:37
Козенки 13:00 2 мин 13:02
Словечно * 13:36 40 мин 14:16
Житомир 18:27 5 мин 18:32
Казатин-1 20:04 22 мин 20:26
Винница 21:19 5 мин 21:24
Жмеринка 22:10 24 мин 22:34
Вэлчинец 01:40 2 мин 01:42
Окница 02:25 17 мин 02:42
Редиул-Маре 03:02 1 мин 03:03
Дондушень 03:17 1 мин 03:18
Дрокия 03:53 2 мин 03:55
Бэлць-Ораш 04:40 3 мин 04:43
Фэлешть 05:26 2 мин 05:28
Петрешты 06:03 1 мин 06:04
Берешты 06:15 4 мин 06:19
Кэлэрашь 07:31 3 мин 07:34
Кишинев Центр 08:29
Кишинев 08:29
Распечатать расписание