Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №060У

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Муром 21:16 2 мин 21:18
Сергач 00:27 2 мин 00:29
Канаш 02:23 1 мин 02:24
Казань 04:46 18 мин 05:04
Агрыз 09:40 15 мин 09:55
Сарапул 10:49 2 мин 10:51
Янаул 11:49 2 мин 11:51
Красноуфимск 14:26 2 мин 14:28
Дружинино 16:21 28 мин 16:49
Екатеринбург 18:09 59 мин 19:08
Богданович 21:46 2 мин 21:48
Еланский 22:14 2 мин 22:16
Камышлов 22:37 2 мин 22:39
Ощепково 23:14 2 мин 23:16
Талица 23:41 2 мин 23:43
Тугулым 00:29 2 мин 00:31
Тюмень 01:22 56 мин 02:18
Картымская 03:34 2 мин 03:36
Усть-Тавда 04:27 2 мин 04:29
Тобольск 05:50 15 мин 06:05
Ингаир 06:58 2 мин 07:00
Юность-Комсомольская 07:42 2 мин 07:44
Демьянка 09:00 16 мин 09:16
Салым 10:53 2 мин 10:55
Куть-Ях 11:43 2 мин 11:45
Пыть-Ях 12:59 10 мин 13:09
Усть-Юган 13:32 2 мин 13:34
Сургут 14:27 60 мин 15:27
Ульт Ягун 17:35 9 мин 17:44
Лангепасовский 18:42 5 мин 18:47
Мегион 19:29 5 мин 19:34
Нижневартовск 1 20:18

Распечатать расписание