Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №060Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 18:44
Одесса-Главная 18:44
Вознесенский 21:31 3 мин 21:34
Южноукраинская 22:04 2 мин 22:06
Помошная 22:55 5 мин 23:00
Новоукраинка 23:20 2 мин 23:22
Кировоград 00:14 15 мин 00:29
Знаменка 01:20 20 мин 01:40
Користовка 02:10 2 мин 02:12
Павлыш 02:43 5 мин 02:48
Кременчуг 03:24 22 мин 03:46
Полтава Киевская 05:37 20 мин 05:57
Полтава-Южная 05:37 20 мин 05:57
Коломак 07:15 2 мин 07:17
Люботин 08:40 4 мин 08:44
Харьков 09:16

Распечатать расписание