Поезд №060 Одесса-Главная - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 26, 28 авг
Расстояние: 765 км
Одесса-Главная Отправление 22:39 Мест
Харьков Прибытие 12:11 Мест
В пути 13ч 32м

Информация о поезде

Поезд 060Ш (Одесса-Главная - Харьков) отправляется в 22:39 со станции Одесса-Главная и через 13 ч. 32 мин. в 12:11 по местному времени прибывает в Харьков на станцию Харьков. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Харьков составляет 765 км.

Расписание поезда 060Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 22:39 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 18:44
Одесса-Главная 18:44
Вознесенский 21:31 3 мин 21:34
Южноукраинская 22:04 2 мин 22:06
Помошная 22:55 5 мин 23:00
Новоукраинка 23:20 2 мин 23:22
Кировоград 00:14 15 мин 00:29
Знаменка 01:20 20 мин 01:40
Користовка 02:10 2 мин 02:12
Павлыш 02:43 5 мин 02:48
Кременчуг 03:24 22 мин 03:46
Полтава Киевская 05:37 20 мин 05:57
Полтава-Южная 05:37 20 мин 05:57
Коломак 07:15 2 мин 07:17
Люботин 08:40 4 мин 08:44
Харьков 09:16
Распечатать расписание