Поезд №059 Кисловодск - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 4734 км
Кисловодск Отправление 19:15 МСК
Новокузнецк Город Прибытие 10:39 МСК
В пути 3д 15ч 24м

Информация о поезде

Поезд 059С (Кисловодск - Новокузнецк Город) отправляется в 19:15 со станции Кисловодск и через 3 д. 15 ч. 24 мин. в 10:39 по местному времени прибывает в Новокузнецк Город на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между станциями Кисловодск и Новокузнецк Город составляет 4734 км.

Расписание поезда 059С довольно удобное: из Кисловодск отходит в 19:15 В пути делает 73 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 18:41
Ессентуки 19:11 5 мин 19:16
Пятигорск 19:33 5 мин 19:38
Минеральные Воды 20:13 46 мин 20:59
Невинномысская 22:21 11 мин 22:32
Армавир 23:33 3 мин 23:36
Кавказская 00:40 28 мин 01:08
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 03:06 4 мин 03:10
Ея 03:24 2 мин 03:26
Песчанокопская 04:12 7 мин 04:19
Сальск 05:23 22 мин 05:45
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 06:20 3 мин 06:23
Двойная 06:57 3 мин 07:00
Куберле 07:22 3 мин 07:25
Зимовники 07:54 2 мин 07:56
Ремонтная 08:45 7 мин 08:52
Котельниково 09:40 15 мин 09:55
Жутово 10:51 2 мин 10:53
Сарепта 13:09 7 мин 13:16
Волгоград 13:54 42 мин 14:36
Петров Вал 18:07 3 мин 18:10
Саратов 21:23 49 мин 22:12
Сенная 00:40 7 мин 00:47
Возрождение (Приволжская ж.д.) 02:20 3 мин 02:23
Сызрань 03:27 13 мин 03:40
Самара 07:12 81 мин 08:33
Кинель 09:17 2 мин 09:19
Новоотрадная 09:58 6 мин 10:04
Похвистнево 10:49 2 мин 10:51
Бугуруслан 11:10 2 мин 11:12
Абдулино 12:33 12 мин 12:45
Аксаково 13:46 2 мин 13:48
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 14:53 2 мин 14:55
Уфа 17:18 36 мин 17:54
Аша 19:32 2 мин 19:34
Кропачево 20:46 15 мин 21:01
Усть-Катав 21:27 2 мин 21:29
Вязовая 21:45 2 мин 21:47
Бердяуш 22:57 2 мин 22:59
Златоуст 23:56 2 мин 23:58
Миасс 1 01:10 2 мин 01:12
Челябинск 02:40 38 мин 03:18
Шумиха 05:01 2 мин 05:03
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 06:45 15 мин 07:00
Макушино 08:35 2 мин 08:37
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 09:17 5 мин 09:22
Петропавловск 10:46 40 мин 11:26
Исилькуль 13:17 60 мин 14:17
Москаленки 14:47 2 мин 14:49
Омск 16:07 47 мин 16:54
Калачинская 17:55 2 мин 17:57
Татарская 18:51 2 мин 18:53
Чаны 19:26 2 мин 19:28
Озеро-Карачинское 19:40 2 мин 19:42
Барабинск 20:44 23 мин 21:07
Убинская 22:04 2 мин 22:06
Каргат 22:33 2 мин 22:35
Чулымская 23:05 2 мин 23:07
Новосибирск 00:38 55 мин 01:33
Болотная (Октябрьская ж.д.) 03:18 2 мин 03:20
Юрга 03:48 2 мин 03:50
Юрга 2 03:48 2 мин 03:50
Топки 05:12 30 мин 05:42
Ленинск Кузнецкий 07:09 2 мин 07:11
Ленинск-Кузнецкий-1 07:09 2 мин 07:11
Белово 07:52 23 мин 08:15
Артышта 09:12 2 мин 09:14
Трудармейская 09:12 2 мин 09:14
Киселевск 09:38 2 мин 09:40
Киселевск Пасс 09:38 2 мин 09:40
Прокопьевск 10:01 2 мин 10:03
Прокопьевск Пасс 10:01 2 мин 10:03
Новокузнецк Город 10:44
Распечатать расписание