Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №059Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк Город 18:38
Прокопьевск 19:20 4 мин 19:24
Прокопьевск Пасс 19:20 4 мин 19:24
Киселевск 19:44 4 мин 19:48
Киселевск Пасс 19:44 4 мин 19:48
Артышта 20:11 2 мин 20:13
Трудармейская 20:11 2 мин 20:13
Белово 21:04 20 мин 21:24
Ленинск Кузнецкий 22:08 10 мин 22:18
Ленинск-Кузнецкий-1 22:08 10 мин 22:18
Топки 23:43 30 мин 00:13
Юрга 01:36 2 мин 01:38
Юрга 2 01:36 2 мин 01:38
Болотная (Октябрьская ж.д.) 02:05 2 мин 02:07
Новосибирск 03:58 59 мин 04:57
Чулымская 06:50 2 мин 06:52
Каргат 07:20 2 мин 07:22
Убинская 07:55 2 мин 07:57
Барабинск 08:52 23 мин 09:15
Озеро-Карачинское 10:17 2 мин 10:19
Чаны 10:33 2 мин 10:35
Татарская 11:12 2 мин 11:14
Калачинская 12:10 2 мин 12:12
Омск 13:12 45 мин 13:57
Москаленки 15:08 2 мин 15:10
Исилькуль 15:39 60 мин 16:39
Петропавловск 18:25 41 мин 19:06
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 20:29 5 мин 20:34
Макушино 21:10 2 мин 21:12
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 22:49 25 мин 23:14
Шумиха 00:59 2 мин 01:01
Челябинск 02:38 48 мин 03:26
Миасс 1 05:06 2 мин 05:08
Златоуст 06:18 2 мин 06:20
Бердяуш 07:15 2 мин 07:17
Сулея 07:49 2 мин 07:51
Вязовая 08:40 2 мин 08:42
Усть-Катав 09:00 2 мин 09:02
Кропачево 09:30 23 мин 09:53
Аша 10:50 2 мин 10:52
Уфа 12:37 41 мин 13:18
Аксаково 17:00 2 мин 17:02
Абдулино 17:58 12 мин 18:10
Бугуруслан 19:26 2 мин 19:28
Похвистнево 19:45 2 мин 19:47
Новоотрадная 20:40 2 мин 20:42
Кинель 21:28 2 мин 21:30
Самара 22:14 45 мин 22:59
Сызрань 01:58 12 мин 02:10
Возрождение (Приволжская ж.д.) 03:27 2 мин 03:29
Сенная 04:51 2 мин 04:53
Саратов 08:07 43 мин 08:50
Петров Вал 12:34 2 мин 12:36
Волгоград 15:53 37 мин 16:30
Сарепта 17:04 11 мин 17:15
Жутово 18:56 19 мин 19:15
Котельниково 20:30 15 мин 20:45
Ремонтная 21:25 5 мин 21:30
Зимовники 22:18 3 мин 22:21
Куберле 22:48 2 мин 22:50
Двойная 23:12 2 мин 23:14
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 23:51 4 мин 23:55
Сальск 00:47 23 мин 01:10
Песчанокопская 02:10 5 мин 02:15
Ея 03:05 20 мин 03:25
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 03:39 12 мин 03:51
Кавказская 05:52 26 мин 06:18
Отрадо-Кубанская 06:50 2 мин 06:52
Армавир 07:22 8 мин 07:30
Невинномысская 08:31 10 мин 08:41
Минеральные Воды 09:55 53 мин 10:48
Пятигорск 11:22 5 мин 11:27
Ессентуки 11:48 5 мин 11:53
Кисловодск 12:23

Распечатать расписание