Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №059Е Тюмень

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 05:28
Мегион 06:10 5 мин 06:15
Лангепасовский 07:05 5 мин 07:10
Ульт Ягун 08:06 2 мин 08:08
Сургут 09:10 60 мин 10:10
Усть-Юган 11:05 2 мин 11:07
Пыть-Ях 11:31 10 мин 11:41
Куть-Ях 13:13 2 мин 13:15
Салым 14:02 2 мин 14:04
Демьянка 17:05 18 мин 17:23
Юность-Комсомольская 18:53 2 мин 18:55
Ингаир 19:38 2 мин 19:40
Тобольск 20:30 15 мин 20:45
Сузгун 21:00 2 мин 21:02
Усть-Тавда 22:12 2 мин 22:14
Картымская 23:08 2 мин 23:10
Тюмень 00:27 60 мин 01:27
Тугулым 02:14 2 мин 02:16
Талица 02:56 2 мин 02:58
Ощепково 03:21 2 мин 03:23
Камышлов 03:54 2 мин 03:56
Еланский 04:14 2 мин 04:16
Богданович 04:41 2 мин 04:43
Екатеринбург 07:24 48 мин 08:12
Дружинино 09:33 28 мин 10:01
Красноуфимск 12:01 2 мин 12:03
Янаул 14:54 2 мин 14:56
Сарапул 16:04 2 мин 16:06
Агрыз 17:00 15 мин 17:15
Казань 21:32 15 мин 21:47
Канаш 23:41 1 мин 23:42
Сергач 01:34 2 мин 01:36
Муром 04:49 2 мин 04:51
Москва 09:23

Распечатать расписание