Поезд №059 Харьков - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 05, 07, 08 сен
Расстояние: 765 км
Харьков Отправление 18:03 Мест
Одесса-Главная Прибытие 07:59 Мест
В пути 13ч 56м

Информация о поезде

Поезд 059Д (Харьков - Одесса-Главная) отправляется в 18:03 со станции Харьков города Харьков и через 13 ч. 56 мин. в 07:59 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Харьков и Одесса-Главная составляет 765 км.

Расписание поезда 059Д довольно удобное: из Харьков отходит в 18:03 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 18:03
Люботин 18:38 2 мин 18:40
Ковяги 19:33 2 мин 19:35
Коломак 20:02 2 мин 20:04
Полтава Киевская 20:54 9 мин 21:03
Полтава-Южная 20:54 9 мин 21:03
Кременчуг 23:01 20 мин 23:21
Павлыш 23:56 3 мин 23:59
Користовка 00:34 2 мин 00:36
Знаменка 01:04 20 мин 01:24
Кировоград 02:07 15 мин 02:22
Новоукраинка 03:15 2 мин 03:17
Помошная 03:34 3 мин 03:37
Южноукраинская 04:30 3 мин 04:33
Вознесенский 05:00 5 мин 05:05
Одесса 07:59
Одесса-Главная 07:59
Распечатать расписание