Поезд №058 Уральск - Астана — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2009 км
Уральск Отправление 23:00 Мест
Астана Прибытие 14:17 Мест
В пути 1д 15ч 17м

Информация о поезде

Поезд 058Х (Уральск - Астана) отправляется в 23:00 со станции Уральск и через 1 д. 15 ч. 17 мин. в 14:17 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Уральск и Астана составляет 2009 км.

Расписание поезда 058Х довольно удобное: из Уральск отходит в 23:00 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 22:20
Казахстан 00:14 10 мин 00:24
Чингирлау 01:39 50 мин 02:29
Илецк 1 03:35 40 мин 04:15
Жайсан 06:03 50 мин 06:53
Мартук 07:15 3 мин 07:18
Каратогай 07:46 2 мин 07:48
Актобе 08:37 30 мин 09:07
Алга 09:49 4 мин 09:53
Кандыагаш 10:39 31 мин 11:10
Никельтау 13:54 30 мин 14:24
Аккудык (Целинная ж.д.) 15:31 5 мин 15:36
Аккудык (Целинная ж.д.) 15:31 5 мин 15:36
Айтеке Би 17:19 28 мин 17:47
Айке 19:19 5 мин 19:24
Алтынсарин 20:42 2 мин 20:44
Арка 21:08 5 мин 21:13
Лисаковск 22:10 3 мин 22:13
Тобол 22:42 25 мин 23:07
Железорудная 00:20 10 мин 00:30
Кустанай 01:20 55 мин 02:15
Шоккарагай 03:12 5 мин 03:17
Сарыколь 05:07 10 мин 05:17
Коскуль 05:51 13 мин 06:04
Новоишимская 06:48 27 мин 07:15
Кокшетау 10:00 25 мин 10:25
Кокшетау 1 10:00 25 мин 10:25
Курорт-Боровое 11:26 19 мин 11:45
Макинка 12:17 3 мин 12:20
Астана 14:42
Распечатать расписание