Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №058Г Марий Эл

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:20
Москва 16:20
Вековка 19:23 26 мин 19:49
Муром 20:56 2 мин 20:58
Навашино 21:14 2 мин 21:16
Арзамас Город 22:39 2 мин 22:41
Арзамас 2 22:39 2 мин 22:41
Сергач 00:16 12 мин 00:28
Шумерля 01:16 2 мин 01:18
Вурнары 01:47 2 мин 01:49
Канаш 02:24 4 мин 02:28
Зеленый Дол 03:55 50 мин 04:45
Помары 05:07 1 мин 05:08
Шелангер 05:42 6 мин 05:48
Йошкар-Ола 06:52

Распечатать расписание