Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №058Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Йошкар-Ола 19:26
Шелангер 20:25 1 мин 20:26
Помары 20:59 1 мин 21:00
Зеленый Дол 21:21 35 мин 21:56
Канаш 23:25 3 мин 23:28
Вурнары 23:59 2 мин 00:01
Шумерля 00:32 2 мин 00:34
Сергач 01:19 12 мин 01:31
Арзамас Город 02:56 2 мин 02:58
Арзамас 2 02:56 2 мин 02:58
Навашино 04:22 2 мин 04:24
Муром 04:41 2 мин 04:43
Вековка 05:47 23 мин 06:10
Москва 09:00

Распечатать расписание