Поезд №058 Йошкар-Ола - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 861 км
Йошкар-Ола Отправление 19:26 МСК
Москва Прибытие 09:00 МСК
В пути 13ч 34м

Информация о поезде

Поезд 058Э (Йошкар-Ола - Москва) отправляется в 19:26 со станции Йошкар-Ола и через 13 ч. 34 мин. в 09:00 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Йошкар-Ола и Москва составляет 861 км.

Расписание поезда 058Э довольно удобное: из Йошкар-Ола отходит в 19:26 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Йошкар-Ола 19:26
Шелангер 20:25 1 мин 20:26
Помары 20:59 1 мин 21:00
Зеленый Дол 21:21 35 мин 21:56
Канаш 23:25 3 мин 23:28
Вурнары 23:59 2 мин 00:01
Шумерля 00:32 2 мин 00:34
Сергач 01:19 12 мин 01:31
Арзамас Город 02:56 2 мин 02:58
Арзамас 2 02:56 2 мин 02:58
Навашино 04:22 2 мин 04:24
Муром 04:41 2 мин 04:43
Вековка 05:47 23 мин 06:10
Москва 09:00
Распечатать расписание