Поезд №058 Гродно - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 03, 05, 07 сен
Расстояние: 1225 км
Гродно Отправление 17:29 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 16:40 МСК
В пути 22ч 11м

Информация о поезде

Поезд 058Б (Гродно - Санкт-Петербург) отправляется в 17:29 со станции Гродно и через 22 ч. 11 мин. в 16:40 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Гродно и Санкт-Петербург составляет 1225 км.

Расписание поезда 058Б довольно удобное: из Гродно отходит в 17:29 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гродно 17:18
Скидель 17:52 2 мин 17:54
Мосты 18:18 34 мин 18:52
Рось (Белорусская ж.д.) 19:12 2 мин 19:14
Волковыск-Город 19:37 2 мин 19:39
Зельва 20:04 2 мин 20:06
Слоним 20:52 2 мин 20:54
Барановичи 21:53 58 мин 22:51
Минск 00:46 26 мин 01:12
Борисов 02:16 3 мин 02:19
Орша-Центральная 03:41 22 мин 04:03
Витебск 05:16 10 мин 05:26
Городок (Белорусская ж.д.) 06:02 2 мин 06:04
Езерище 07:03 21 мин 07:24
Невель 07:46 6 мин 07:52
Невель 2 07:46 6 мин 07:52
Новосокольники 09:35 35 мин 10:10
Локня 10:56 5 мин 11:01
Сущево 11:26 1 мин 11:27
Дедовичи 12:16 1 мин 12:17
Дно 12:43 4 мин 12:47
Сольцы 13:21 2 мин 13:23
Уторгош 13:40 2 мин 13:42
Батецкая 14:17 5 мин 14:22
Санкт-Петербург 16:42
Распечатать расписание