Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №057В Приосколье

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:40
Тула 00:02 4 мин 00:06
Орел 02:13 3 мин 02:16
Курск 03:57 12 мин 04:09
Ржава 05:16 35 мин 05:51
Кривецкая 06:27 2 мин 06:29
Губкин 07:21 5 мин 07:26
Старый Оскол 08:15

Распечатать расписание