Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №057С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин 13:01
Пятигорск 13:19 6 мин 13:25
Минеральные Воды 14:13 55 мин 15:08
Невинномысская 16:40 18 мин 16:58
Армавир 18:00 5 мин 18:05
Кавказская 19:05 26 мин 19:31
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27
Кущевка 21:42 3 мин 21:45
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:17 17 мин 23:34
Новочеркасск 00:25 2 мин 00:27
Шахтная 01:05 2 мин 01:07
Сулин 01:35 2 мин 01:37
Зверево 01:58 2 мин 02:00
Лихая 02:25 20 мин 02:45
Каменская 03:12 2 мин 03:14
Миллерово 04:38 2 мин 04:40
Чертково 05:40 2 мин 05:42
Россошь 07:21 23 мин 07:44
Евдаково 08:44 2 мин 08:46
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:25 31 мин 09:56
Таловая 11:25 2 мин 11:27
Новохоперск 12:23 2 мин 12:25
Поворино 13:20 15 мин 13:35
Балашов 15:20 25 мин 15:45
Балашов-Пассажирский 15:20 25 мин 15:45
Аркадак 16:36 2 мин 16:38
Ртищево 1 17:28 18 мин 17:46
Сердобск 18:42 2 мин 18:44
Пенза 21:13 42 мин 21:55
Кузнецк 23:45 5 мин 23:50
Сызрань 01:42 5 мин 01:47
Самара 04:14 45 мин 04:59
Кинель 05:44 2 мин 05:46
Новоотрадная 06:37 2 мин 06:39
Бугуруслан 07:52 7 мин 07:59
Абдулино 09:29 12 мин 09:41
Аксаково 10:44 2 мин 10:46
Уфа 14:46 38 мин 15:24
Кропачево 18:15 15 мин 18:30
Усть-Катав 18:58 1 мин 18:59
Вязовая 19:16 1 мин 19:17
Сулея 20:04 1 мин 20:05
Бердяуш 20:34 1 мин 20:35
Златоуст 21:37 2 мин 21:39
Миасс 1 22:54 2 мин 22:56
Челябинск 00:25 40 мин 01:05
Щучье 02:16 1 мин 02:17
Шумиха 02:47 1 мин 02:48
Юргамыш 03:41 1 мин 03:42
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 04:30 17 мин 04:47
Варгаши 05:29 1 мин 05:30
Лебяжья-Сибирская 06:06 1 мин 06:07
Макушино 06:42 1 мин 06:43
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 07:19 5 мин 07:24
Петропавловск 08:55 40 мин 09:35
Исилькуль 11:28 60 мин 12:28
Омск 14:22 20 мин 14:42
Чаны 17:47 2 мин 17:49
Барабинск 19:04 30 мин 19:34
Новосибирск 22:56 49 мин 23:45
Юрга 01:59 2 мин 02:01
Юрга 1 01:59 2 мин 02:01
Тайга 03:13 3 мин 03:16
Мариинск 05:18 26 мин 05:44
Тяжин 06:34 1 мин 06:35
Итат 07:05 1 мин 07:06
Боготол 07:41 2 мин 07:43
Ачинск 08:37 3 мин 08:40
Козулька 09:37 1 мин 09:38
Красноярск 11:27 42 мин 12:09
Красноярск 11:27 42 мин 12:09
Красноярск Пасс 11:27 42 мин 12:09
Заозерная (Красноярская ж.д.) 14:42 1 мин 14:43
Канск-Енисейский 15:54 2 мин 15:56
Иланская 16:25 20 мин 16:45
Решоты 17:53 1 мин 17:54
Тайшет 18:53 20 мин 19:13
Алзамай 20:29 2 мин 20:31
Нижнеудинск 21:59 13 мин 22:12
Тулун 23:51 3 мин 23:54
Куйтун 01:14 2 мин 01:16
Зима 02:27 30 мин 02:57
Залари 03:47 2 мин 03:49
Черемхово 05:08 2 мин 05:10
Усолье-Сибирское 06:05 2 мин 06:07
Ангарск 06:31 3 мин 06:34
Иркутск 07:09 2 мин 07:11

Распечатать расписание