Поезд №057 Санкт-Петербург - Гродно — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 28 дек, 04, 11, 18, 25 янв
Расстояние: 1225 км
Санкт-Петербург Отправление 21:46 Мест
Гродно Прибытие 19:38 Мест
В пути 21ч 52м

Информация о поезде

Поезд 057М (Санкт-Петербург - Гродно) отправляется в 21:46 со станции Санкт-Петербург и через 21 ч. 52 мин. в 19:38 по местному времени прибывает на станцию Гродно. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Гродно составляет 1225 км.

Расписание поезда 057М довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 21:46 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 21:47
Батецкая 23:49 2 мин 23:51
Уторгош 00:35 2 мин 00:37
Сольцы 00:53 2 мин 00:55
Дно 01:34 8 мин 01:42
Дедовичи 02:08 2 мин 02:10
Сущево 03:09 2 мин 03:11
Локня 03:36 2 мин 03:38
Новосокольники 04:34 43 мин 05:17
Невель 06:17 3 мин 06:20
Невель 2 06:17 3 мин 06:20
Городок (Белорусская ж.д.) 07:10 2 мин 07:12
Витебск 07:42 15 мин 07:57
Орша-Центральная 09:09 23 мин 09:32
Борисов 10:59 3 мин 11:02
Минск 12:14 14 мин 12:28
Барановичи 14:15 36 мин 14:51
Слоним 15:46 2 мин 15:48
Зельва 16:32 5 мин 16:37
Волковыск-Город 17:04 3 мин 17:07
Рось (Белорусская ж.д.) 17:28 2 мин 17:30
Мосты 17:51 40 мин 18:31
Скидель 18:54 3 мин 18:57
Гродно 19:32
Распечатать расписание