Поезд №057 Астана - Уральск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2009 км
Астана Отправление 18:35 Мест
Уральск Прибытие 10:45 Мест
В пути 1д 16ч 10м

Информация о поезде

Поезд 057Х (Астана - Уральск) отправляется в 18:35 со станции Астана и через 1 д. 16 ч. 10 мин. в 10:45 по местному времени прибывает на станцию Уральск. Расстояние между станциями Астана и Уральск составляет 2009 км.

Расписание поезда 057Х довольно удобное: из Астана отходит в 18:35 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 21:50
Макинка 00:04 2 мин 00:06
Курорт-Боровое 00:39 11 мин 00:50
Кокшетау 01:55 20 мин 02:15
Кокшетау 1 01:55 20 мин 02:15
Новоишимская 04:53 33 мин 05:26
Сарыколь 06:31 3 мин 06:34
Шоккарагай 08:09 3 мин 08:12
Кустанай 09:00 35 мин 09:35
Железорудная 10:26 4 мин 10:30
Тобол 11:23 25 мин 11:48
Лисаковск 12:16 4 мин 12:20
Арка 13:18 5 мин 13:23
Алтынсарин 13:52 5 мин 13:57
Айке 15:17 5 мин 15:22
Айтеке Би 16:54 20 мин 17:14
Аккудык (Целинная ж.д.) 18:54 2 мин 18:56
Аккудык (Целинная ж.д.) 18:54 2 мин 18:56
Хромтау 19:49 10 мин 19:59
Никельтау 20:22 33 мин 20:55
Кандыагаш 23:30 35 мин 00:05
Алга 00:53 5 мин 00:58
АКТОБЕ-1 01:35 40 мин 02:15
Каратогай 03:07 2 мин 03:09
Мартук 03:33 4 мин 03:37
Жайсан 03:59 61 мин 05:00
Илецк 1 06:44 40 мин 07:24
Чингирлау 08:27 50 мин 09:17
Казахстан 10:24 5 мин 10:29
Уральск 12:22
Распечатать расписание