Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №057И

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск 11:01
Ангарск 12:01 3 мин 12:04
Усолье-Сибирское 12:29 2 мин 12:31
Черемхово 13:48 2 мин 13:50
Залари 14:55 2 мин 14:57
Зима 16:02 30 мин 16:32
Куйтун 17:44 2 мин 17:46
Тулун 18:59 3 мин 19:02
Нижнеудинск 20:37 13 мин 20:50
Алзамай 22:14 2 мин 22:16
Тайшет 23:22 20 мин 23:42
Решоты 00:42 1 мин 00:43
Иланская 01:51 22 мин 02:13
Канск-Енисейский 02:40 2 мин 02:42
Заозерная (Красноярская ж.д.) 03:46 1 мин 03:47
Красноярск 06:14 41 мин 06:55
Красноярск 06:14 41 мин 06:55
Красноярск Пасс 06:14 41 мин 06:55
Козулька 08:54 1 мин 08:55
Ачинск 09:50 3 мин 09:53
Боготол 10:53 1 мин 10:54
Итат 11:30 1 мин 11:31
Тяжин 12:03 1 мин 12:04
Мариинск 12:53 46 мин 13:39
Анжерская 15:21 2 мин 15:23
Тайга 15:50 4 мин 15:54
Юрга 17:00 2 мин 17:02
Юрга 1 17:00 2 мин 17:02
Новосибирск 19:08 49 мин 19:57
Барабинск 23:29 30 мин 23:59
Чаны 01:06 2 мин 01:08
Омск 03:40 16 мин 03:56
Исилькуль 06:00 60 мин 07:00
Петропавловск 08:46 40 мин 09:26
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 10:50 5 мин 10:55
Макушино 11:32 1 мин 11:33
Лебяжья-Сибирская 12:09 1 мин 12:10
Варгаши 12:50 1 мин 12:51
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 13:31 11 мин 13:42
Юргамыш 14:32 1 мин 14:33
Мишкино 15:01 1 мин 15:02
Шумиха 15:43 1 мин 15:44
Щучье 16:15 1 мин 16:16
Челябинск 17:25 45 мин 18:10
Миасс 1 19:48 2 мин 19:50
Златоуст 20:57 2 мин 20:59
Бердяуш 21:59 1 мин 22:00
Сулея 22:31 1 мин 22:32
Вязовая 23:23 1 мин 23:24
Усть-Катав 23:43 2 мин 23:45
Кропачево 00:14 23 мин 00:37
Уфа 03:17 36 мин 03:53
Аксаково 07:49 2 мин 07:51
Абдулино 08:47 12 мин 08:59
Бугуруслан 10:12 2 мин 10:14
Новоотрадная 11:25 2 мин 11:27
Кинель 12:11 2 мин 12:13
Самара 12:53 41 мин 13:34
Сызрань 16:17 5 мин 16:22
Кузнецк 18:24 5 мин 18:29
Пенза 20:26 51 мин 21:17
Сердобск 23:06 2 мин 23:08
Ртищево 1 00:04 11 мин 00:15
Аркадак 01:08 2 мин 01:10
Балашов 02:01 23 мин 02:24
Балашов-Пассажирский 02:01 23 мин 02:24
Поворино 04:16 15 мин 04:31
Новохоперск 05:17 2 мин 05:19
Таловая 06:16 2 мин 06:18
Бобров 07:01 2 мин 07:03
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 08:00 43 мин 08:43
Россошь 10:36 23 мин 10:59
Митрофановка 11:29 2 мин 11:31
Кантемировка 12:03 2 мин 12:05
Чертково 12:49 2 мин 12:51
Миллерово 13:40 2 мин 13:42
Каменская 14:38 2 мин 14:40
Лихая 15:05 34 мин 15:39
Зверево 16:06 2 мин 16:08
Сулин 16:30 2 мин 16:32
Шахтная 17:26 2 мин 17:28
Новочеркасск 18:14 2 мин 18:16
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:24 28 мин 19:52
Кущевка 21:06 3 мин 21:09
Тихорецкая 22:40 2 мин 22:42
Кавказская 23:37 15 мин 23:52
Армавир 01:05 3 мин 01:08
Невинномысская 02:11 5 мин 02:16
Минеральные Воды 03:33 43 мин 04:16
Пятигорск 04:47 5 мин 04:52
Ессентуки 05:13 5 мин 05:18
Кисловодск 05:47

Распечатать расписание