Купить билеты на поезд

Карта маршрута №057Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 20:00
Губкин 20:40 5 мин 20:45
Кривецкая 21:39 3 мин 21:42
Ржава 22:24 35 мин 22:59
Курск 00:15 12 мин 00:27
Орел 02:08 4 мин 02:12
Тула 04:20 4 мин 04:24
Москва 07:08

Распечатать расписание