Поезд №057 Старый Оскол - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 720 км
Старый Оскол Отправление 20:00 МСК
Москва Прибытие 07:10 Мест
В пути 11ч 10м

Информация о поезде

Поезд 057Ч (Старый Оскол - Москва) отправляется в 20:00 со станции Старый Оскол и через 11 ч. 10 мин. в 07:10 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Старый Оскол и Москва составляет 720 км.

Расписание поезда 057Ч довольно удобное: из Старый Оскол отходит в 20:00 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 20:00
Губкин 20:40 5 мин 20:45
Кривецкая 21:39 3 мин 21:42
Ржава 22:24 35 мин 22:59
Курск 00:15 12 мин 00:27
Орел 02:08 4 мин 02:12
Тула 04:20 4 мин 04:24
Москва 07:08
Распечатать расписание