Поезд №057 Санкт-Петербург - Гродно — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 18, 20, 22 авг
Расстояние: 1225 км
Санкт-Петербург Отправление 22:42 МСК
Гродно Прибытие 19:24 Мест
В пути 21ч 42м

Информация о поезде

Поезд 057Б (Санкт-Петербург - Гродно) отправляется в 22:42 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 21 ч. 42 мин. в 19:24 по местному времени прибывает на станцию Гродно. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Гродно составляет 1225 км.

Расписание поезда 057Б довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 22:42 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 21:50
Батецкая 23:57 2 мин 23:59
Уторгош 00:33 2 мин 00:35
Сольцы 00:51 2 мин 00:53
Дно 01:30 13 мин 01:43
Дедовичи 02:09 3 мин 02:12
Сущево 03:01 2 мин 03:03
Локня 03:28 3 мин 03:31
Новосокольники 04:20 50 мин 05:10
Невель 06:05 2 мин 06:07
Невель 2 06:05 2 мин 06:07
Городок (Белорусская ж.д.) 06:57 2 мин 06:59
Витебск 07:31 14 мин 07:45
Орша-Центральная 09:03 26 мин 09:29
Борисов 10:56 3 мин 10:59
Минск 12:16 14 мин 12:30
Барановичи 14:11 35 мин 14:46
Слоним 15:42 2 мин 15:44
Зельва 16:31 3 мин 16:34
Волковыск-Город 17:07 6 мин 17:13
Рось (Белорусская ж.д.) 17:35 2 мин 17:37
Мосты 17:58 22 мин 18:20
Скидель 18:43 3 мин 18:46
Гродно 19:18
Распечатать расписание