Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №056Ы Енисей

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:20
Владимир 19:26 23 мин 19:49
Н.НОВГОРОД 22:33 12 мин 22:45
Шахунья 01:48 2 мин 01:50
Киров 05:15 20 мин 05:35
Глазов 08:18 2 мин 08:20
Балезино 08:48 23 мин 09:11
Пермь 13:11 23 мин 13:34
Екатеринбург 18:59 31 мин 19:30
Тюмень 00:22 20 мин 00:42
Ишим 04:26 12 мин 04:38
Называевская 06:13 2 мин 06:15
Омск 07:58 37 мин 08:35
Татарская 10:27 2 мин 10:29
Барабинск 12:03 23 мин 12:26
Чулымская 14:10 2 мин 14:12
Новосибирск 15:55 59 мин 16:54
Юрга 19:08 2 мин 19:10
Юрга 1 19:08 2 мин 19:10
Тайга 20:15 5 мин 20:20
Анжерская 20:50 2 мин 20:52
Мариинск 22:38 26 мин 23:04
Боготол 00:58 2 мин 01:00
Ачинск 01:53 2 мин 01:55
Красноярский 04:40
Красноярск Пасс 04:40

Распечатать расписание