Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №056М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:08
Рязань 17:10 12 мин 17:22
Сасово 20:07 5 мин 20:12
Ковылкино 22:23 2 мин 22:25
Рузаевка 23:37 15 мин 23:52
Сура 00:57 2 мин 00:59
Ночка 01:20 2 мин 01:22
Инза 01:42 2 мин 01:44
Базарная 02:16 2 мин 02:18
Барыш 02:51 2 мин 02:53
Кузоватово 03:41 2 мин 03:43
Сызрань 05:02 10 мин 05:12
Обшаровка 05:49 2 мин 05:51
Безенчук 06:25 2 мин 06:27
Чапаевск 07:06 2 мин 07:08
Новокуйбышевск 07:31 2 мин 07:33
Самара 08:00

Распечатать расписание