Поезд №056 Кокшетау 1 - Кзыл-Орда — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2227 км
Кокшетау 1 Отправление 17:40 Мест
Кзыл-Орда Прибытие 08:28 Мест
В пути 1д 14ч 48м

Информация о поезде

Поезд 056Ц (Кокшетау 1 - Кзыл-Орда) отправляется в 17:40 со станции Кокшетау 1 и через 1 д. 14 ч. 48 мин. в 08:28 по местному времени прибывает на станцию Кзыл-Орда. Расстояние между станциями Кокшетау 1 и Кзыл-Орда составляет 2227 км.

Расписание поезда 056Ц довольно удобное: из Кокшетау 1 отходит в 17:40 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кокшетау 18:05
Кокшетау 1 18:05
Курорт-Боровое 19:06 14 мин 19:20
Макинка 19:52 2 мин 19:54
Ак-Куль 20:56 3 мин 20:59
Шортанды 21:34 2 мин 21:36
Астана 22:30 30 мин 23:00
Караганда 02:09 15 мин 02:24
Жарык 04:48 12 мин 05:00
Акадыр 06:00 15 мин 06:15
Мойынты 07:55 5 мин 08:00
Сары-Шаган 09:27 15 мин 09:42
Чиганак 11:23 10 мин 11:33
Чу 13:48 20 мин 14:08
Курагаты 15:22 8 мин 15:30
Луговая (Московская ж.д.) 15:55 15 мин 16:10
Джамбул 17:49 25 мин 18:14
Бурное 19:22 3 мин 19:25
Тюлькубас 20:15 14 мин 20:29
Сас-Тобе 21:00 5 мин 21:05
Манкент 21:38 3 мин 21:41
Чимкент 22:14 17 мин 22:31
Арысь 23:49 22 мин 00:11
Арысь 2 23:49 22 мин 00:11
Тимур 01:00 5 мин 01:05
Туркестан 02:32 15 мин 02:47
Беш-Арык 03:35 7 мин 03:42
Талап 03:56 2 мин 03:58
Яны-Курган 04:32 9 мин 04:41
Тюмень-Арык 05:03 4 мин 05:07
Чиили 05:34 21 мин 05:55
Байгакум 06:26 11 мин 06:37
Соло-Тюбе 07:22 2 мин 07:24
Берказань 07:54 10 мин 08:04
Кзыл-Орда 08:32
Распечатать расписание