Поезд №056 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 650 км
Москва Отправление 21:24 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 05:19 Мест
В пути 7ч 55м

Информация о поезде

Поезд 056А (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 21:24 со станции Москва и через 7 ч. 55 мин. в 05:19 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Москва и Санкт-Петербург составляет 650 км.

Расписание поезда 056А довольно удобное: из Москва отходит в 21:24 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:24
Москва 21:24
Тверь 23:30 2 мин 23:32
Вышний Волочек 00:43 2 мин 00:45
Бологое-Московское 01:15 2 мин 01:17
Окуловка 02:06 2 мин 02:08
Малая Вишера 02:58 2 мин 03:00
Санкт-Петербург 05:21
Санкт-Петербург 05:21
Распечатать расписание