Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №055Ы Енисей

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 18:00
Красноярск Пасс 18:00
Ачинск 20:54 2 мин 20:56
Боготол 21:56 2 мин 21:58
Мариинск 23:47 26 мин 00:13
Анжерская 01:51 2 мин 01:53
Тайга 02:20 3 мин 02:23
Юрга 03:26 2 мин 03:28
Юрга 1 03:26 2 мин 03:28
Новосибирск 06:00 50 мин 06:50
Чулымская 08:19 2 мин 08:21
Барабинск 10:05 23 мин 10:28
Татарская 12:03 2 мин 12:05
Омск 14:06 38 мин 14:44
Называевская 16:27 3 мин 16:30
Ишим 18:07 13 мин 18:20
Тюмень 21:57 20 мин 22:17
Екатеринбург 03:12 27 мин 03:39
Пермь 09:06 20 мин 09:26
Балезино 13:22 23 мин 13:45
Глазов 14:15 2 мин 14:17
Киров 16:59 15 мин 17:14
Шахунья 20:07 2 мин 20:09
Н.НОВГОРОД 22:55 15 мин 23:10
Владимир 02:25 23 мин 02:48
Москва 05:52

Распечатать расписание