Поезд №055 Баку-Пасс - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2498 км
Баку-Пасс Отправление 21:55 Мест
Москва Прибытие 05:07 МСК
В пути 2д 8ч 12м

Информация о поезде

Поезд 055Щ (Баку-Пасс - Москва) отправляется в 21:55 со станции Баку-Пасс и через 2 д. 8 ч. 12 мин. в 05:07 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Баку-Пасс и Москва составляет 2498 км.

Расписание поезда 055Щ довольно удобное: из Баку-Пасс отходит в 21:55 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Баку 01:30
Баку-Пасс 01:30
Сумгаит 03:04 5 мин 03:09
Шабран 05:16 2 мин 05:18
Хачмас 06:08 20 мин 06:28
Ялама 07:20 20 мин 07:40
Дербент 07:22 73 мин 08:35
Избербаш 09:49 2 мин 09:51
Манас 10:20 2 мин 10:22
Махачкала 10:58 15 мин 11:13
Кизилюрт 12:15 30 мин 12:45
Кизляр 14:10 10 мин 14:20
Кочубей 15:16 2 мин 15:18
Артезиан 16:20 20 мин 16:40
Улан-Холл 17:27 2 мин 17:29
АСТРАХАНЬ1 20:09 46 мин 20:55
Аксарайская 21:50 8 мин 21:58
Верхний Баскунчак 00:55 10 мин 01:05
Владимировка (Приволжская ж.д.) 01:50 2 мин 01:52
Волжский 03:58 2 мин 04:00
Волгоград 04:45 40 мин 05:25
Арчеда 08:03 3 мин 08:06
Себряково 09:03 2 мин 09:05
Филоново 10:13 2 мин 10:15
Алексиково 11:40 27 мин 12:07
Поворино 12:40 15 мин 12:55
Борисоглебск 13:38 4 мин 13:42
Грибановка 14:05 2 мин 14:07
Жердевка 15:02 2 мин 15:04
Грязи 17:15 45 мин 18:00
Грязи-Воронежские 17:15 45 мин 18:00
Липецк 18:50 5 мин 18:55
Елец 20:22 30 мин 20:52
Ефремов 22:22 2 мин 22:24
Узловая 00:21 2 мин 00:23
Узловая 1 00:21 2 мин 00:23
Тула 01:24 23 мин 01:47
Москва 04:15
Распечатать расписание