Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №055М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:13
Конотоп 04:16 30 мин 04:46
Бахмач-Пассажирский 05:08 2 мин 05:10
Киев 07:20 10 мин 07:30
Казатин-1 09:31 50 мин 10:21
Рабочая (Куйбышевская ж.д.) 10:55 2 мин 10:57
Холоневская 11:10 2 мин 11:12
Хмельник 11:37 2 мин 11:39
Адамполь 12:02 2 мин 12:04
Староконстантинов 12:30 2 мин 12:32
Староконстантинов 2 12:30 2 мин 12:32
Красилов 12:57 2 мин 12:59
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 13:48

Распечатать расписание